Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

В Пинске прошли выпускные вечера

1.1K

10 июня по всей стране прошли выпускные вечера – вчерашние школьники торжественно и красиво попрощались со своими учебными заведениями и учителями. В Пинске почти 900 одиннадцатиклассников получили аттестаты и теперь готовятся к новому этапу в жизни.

В средней школе №8 Пинска в этом году 47 выпускников, из них три золотых медалиста, а также много лауреатов и победителей различных конкурсов и олимпиад. Администрация школы особенно гордится этим выпуском и их высокими достижениями в учебе. Как рассказал Иван Сергиевич, директор школы №8, этим летом 80% выпускников планируют поступать в высшие учебные заведения.

По давней традиции выпускной вечер в средней школе №8 начался с возложения цветов к мемориальному комплексу «Партизанам Полесья». А продолжился уже в актовом зале учебного заведения, где в последний раз ребята выступили на сцене, сказали слова благодарности своим педагогам и родителям за труд и терпение.

Для каждого из этих выпускной вечер – это особенное, волнительное мероприятие, которое бывает только раз в жизни. Поэтому все очень старались, чтобы он стал ярким и запоминающимся. Закончился праздник традиционно – на крыльце родной школы молодые люди вместе с родителями и учителями встретили рассвет.

Вверх