Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Студия танца «Навигатор» выступила в Пинске со своими лучшими постановками

1.3K

Студия современного танца «Навигатор» за последние два года уверенно добавила в коллекцию своих наград множество дипломов и кубков республиканских и международных танцевальных форумов, в которых неизменно занимала призовые места. Подтверждение тому – более тридцати наград, выставленных в фойе городского Дома культуры, где прошел своеобразный отчетный концерт участников студии. 

На сцену в этот вечер вышли одиннадцать действующих составов «Навигатора» со своими лучшими постановками, представленными на различных конкурсах и чемпионатах. Зал был полон  – и это еще одно подтверждение высокого класса пинских танцоров различного возраста.

Студия современного танца «Навигатор» под руководством Игоря Прохоровича существует уже почти десять лет, и за это время из ее стен вышло много талантливых выпускников. И  для некоторых из них детское увлечение хип-хопом или брейк-дансом стало впоследствии основным жизненным занятием. Сегодня самому младшему воспитаннику студии – пять лет, а старшему – 21.

Руководитель студии Игорь Прохорович держит неизменный курс на постоянное развитие и профессиональный рост. Поэтому его воспитанники участвуют в международных турнирах, общаются с известными танцорами и хореографами, учатся на профессиональных мастер-классах. И в перспективе планируют завоевывать признание на все новых и новых  танцевальных соревнованиях.

Вверх