Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

День здоровья в Пинковичах отметили массовым флешмобом

1.0K

В рамках Всемирного дня здоровья в Пинковичах прошла яркая и масштабная акция «За здоровый образ жизни», направленная на профилактику вредных привычек.

Мероприятия, посвященные Международному дню здоровья, прошли в Пинковичской средней школе. В течение дня ученики 8-11 классов проводили тренинги на тему ЗОЖ, раздавали односельчанам листовки. Во второй половине дня ребята организовали танцевальный флешмоб,  главная цель которого – доказать, что спорт приносит больше пользы и удовольствия, нежели алкоголь или выкуренная сигарета.

Инициаторами акции «За здоровый образ жизни» выступили отдел образования, спорта и туризма Пинского райисполкома, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Пинского района и волонтерский клуб «Новое поколение». Содействие оказали и сотрудники ГАИ Пинского РОВД, которые обеспечивали безопасность.

Отметим, что подобные акции «За здоровый образ жизни» прошли не только в Пинковичах, но и в Молотковичах, Оснежицах, Лопатино и Парахонске.

 

Вверх