Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Спартакиада для трудных подростков прошла в ДЮСШ №2

959

В Детско-юношеской спортивной школе №2 прошли традиционные соревнования подростков, попавших в поле зрения правоохранительных органов и состоящих на учете в ИДН. Участие в них приняли пять команд из различных микрорайонов города. Организатором спартакиады выступило культурно-спортивное учреждение «Ровесник».

Подобные спортивные мероприятия, как считают педагоги и правоохранители, работающие с так называемыми трудными подростками, дают им  возможность  проявить себя с положительной стороны и правильно организовать свой досуг. А также уверены, что подобные спортивные мероприятия вносят существенный вклад в профилактику  правонарушений.

Как рассказал Константин Солоневич, начальник ИДН Пинского ГОВД, сегодня на учете в инспекции состоят 178 несовершеннолетних и в последние годы наблюдается тенденция к снижению этого показателя. Выявляется меньше правонарушений, а также преступлений – за три месяца этого года зафиксировано 2 преступления против 7 за аналогичный период прошлого года.

В результате соревнований первое место заняла команда Западного микрорайона, второе – Центрального  и третье место у ребят из Северо-Западного микрорайона.

Вверх