Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Происшествия

Конь погиб во время пожара в Пинском районе

1.1K

На минувшей неделе пинские спасатели трижды выезжали на тушение пожаров в городе и районе, как сообщил корреспонденту varjag. net старший инспектор ГПиВО Пинского горрайотдела по ЧС Олег Червяковский. Всего с начала 2016 года на территории Пинска и Пинского района уже зарегистрировано 12 пожаров, на пожаре спасен один человек.

20 февраля вечером на стоянке в Пинске по ул. Интернациональной, 69 загорелся автомобиль «Вольво S40», 1997 года выпуска. Прибывшие на место ЧП спасатели установили, что из под капота машины идёт дым. За пару минут возгорание локализовали и ликвидировали. Огнем поврежден моторный отсек автомобиля, пострадавших нет.

В Пинском районе на неделе горели два сарая. 18 февраля в д. Березцы на ул. Центральную спасатели прибыли по вызову на тушение полностью охваченной огнем деревянной хозпостройки. В результате этого пожара в огне погиб конь. Предполагаемая причина возгорания – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

21 февраля деревянный сарай также горел  в д. Теребень, по ул. Калинина. В результате огнем повреждена вся крыша и  имущество, которое находилось в строении.   Пострадавших нет. Возможная причина пожара – нарушение правил эксплуатации  электросетей и электрооборудования.

 

Вверх