Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Вечер песни Олега Митяева прошел в центральной библиотеке

971

19 февраля отметил своё 60-летие известный российский бард Олег Митяев. Музыкальный вечер в его честь организовали в городской центральной библиотеке почитатели его творчества и ценители бардовской музыки из Пинска.

Митяев известен как автор и исполнитель собственных песен, музыкант, народный артист Российской Федерации. Его легендарная песня  “Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались”, с которой он стал лауреатом Ильменского фестиваля  в 1978 году, стала своеобразным гимном бардовского движения.

Коллеги Митяева говорят, что второго такого человека со столь причудливой и капризной славой не сыщешь днем с огнем. Его знают все – и не знает никто. Митяев популярен не только в России, с гастролями он объездил также и Германию, Соединенные Штаты, Италию и ЮАР. Автор-исполнитель выпустил множество дисков с песнями, которые знают наизусть и поют его поклонники по всему миру.

На вечере в центральной библиотеке прозвучали любимые песни Олега Митяева в исполнении пинских любителей авторской песни.

Вверх