Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

Пинчанин умер, пытаясь выбраться из собственного дома через окно

954

Злая шутка товарищей закончилась трагедией для одного из жителей Пинска. Пинчанин пытался выбраться из запертого друзьями дома и умер, застряв в окне веранды. Подробности произошедшего varjag.net сообщили в пресс-службе УВД Брестского облисполкома.

Трагедия случилась в частном доме, в котором жил безработный житель Пинска. Тело мужчины 1983 года рождения в оконном проеме веранды 2 января обнаружил сосед. Сотрудники милиции, приехавшие на место происшествия, обнаружили на спине погибшего ссадины. Входная дверь в дом была заперта снаружи, а ключ находился в замочной скважине. Как выяснилось, мужчина жил один, злоупотреблял алкоголем.

Правоохранители установили, что накануне погибший выпивал со своими знакомыми, которые таким образом решили подшутить над приятелем. Мужчина же, пытался выбраться из запертого дома, однако застрял в узком оконном проеме, ширина которого всего 17 см. Изначально милиционеры пришли к выводу, причиной смерти мужчины стала механическая асфиксия от сдавливания грудной клетки. Однако позже появились основания предполагать, что пинчанин умер из-за переохлаждения организма. Для установления точной причины смерти будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Вверх