Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

Коллектив Медиахолдинга «Варяг» поздравляет своих читателей и партнеров с Новым Годом!

660

Ещё несколько часов и куранты пробьют двенадцать, и каждый из нас встретит очередной Новый год. Год 2016-й, год Огненной обезьяны, в котором каждого из нас ждут сюрпризы, много позитива и счастья, новые знакомства, неожиданные встречи и открытия. Коллектив Медиахолдинга «Варяг» поздравляет вас с Новым годом. Мы говорим вам, наши дорогие читатели и партнеры, СПАСИБО за то, что вы были с нами в 2015 году! А в новом, 2016-м году мы опять будем с вами, каждый день, для каждого из вас!

Желаем вам за следующие 365 дней исполнить свои заветные желания, добиться многих поставленных целей и успеть увидеть как можно больше удивительных мест. Успехов вам во всех делах, роста в своем бизнесе и карьере, простых радостей и сложных побед. Желаем больше времени проводить с родными и близкими и, конечно же, крепкого здоровья.

Новый год – время чудес, и мы верим – у вас всё получится!

В 2016-м году у каждого из нас нас будет чуть больше времени для новых свершений, ведь грядущий год — високосный: в нем на день больше. А значит, нужно правильно распорядиться этим днем: выдохнуть, оглянуться и поблагодарить всех, кто делает нас счастливыми.

Спасибо вам, что остаётесь с нами!!!

Вверх