Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

В мире

Американец выкупил все билеты на премьерный показ очередной части «Звездных войн»

839

Фанаты «Звездных войн» с нетерпением ждут выхода в прокат седьмого эпизода саги. В середине декабря состоится премьера фильма «Звездные войны: Пробуждение силы». Некоторые поклонники готовятся к долгожданному событию заранее. Например, американский фанат космической фантастики выкупил все билеты на премьерный сеанс. Сделал он это, чтобы никто не помешал ему насладиться фильмом.

Чтобы купить квитки на сеанс «Звездные войны: Пробуждение силы» американец потратил более 2-х тыс. долларов. В общей сложности было выкуплено 218 мест. Желание посмотреть любимый фильм в одиночестве, вызвало возмущение в социальных сетях. Многие пользователи назвали такой поступок фаната космической саги эгоистичным.

По информации издания Forbes, новая часть «Звездных войн» бьет рекорды по предпродажам, еще не успев выйти в прокат. Только в США поклонники уже успели купить билетов на 50 млн долларов.

Вверх