Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

В мире

Самый популярный скейтбордист планеты Тони Хоук выполнил новый трюк

819

Всемирно известный скейтбордист Тони Хоук продолжает радовать интернет-пользователей своими трюками. На этот раз он продемонстрировал катание по вертикальной спирали. На видео, которое размещено на YouTube, видно, что новый трюк Хоука получился не с первого раза, но его попытки в конце концов увенчались успехом. Сам Тони Хоук рассказал, что еще никто не делал ничего подобного.

Тони Хоук — американский профессиональный скейтбордист. Он стал первым зарегистрированным скейтбордистом, который выполнил трюк Indy 900 (прыжок на рампе с оборотом вокруг себя на 900 градусов). В начале 1990-х годов Хоук открыл собственную компанию по продаже скейтбордов и сопутствующих товаров для любителей этого экстремального увлечения. В 2002 году Тони Хоук стал обладателем премии “Молодой Голливуд” в номинации “Икона современной культуры”. Известный скейтбордист исполнил эпизодическую роль в фильме “Полицейская академия 4: Гражданское патрулирование”, сыграл самого себя в фильме “Крутой парень” (2002). Тони Хоук даже стал прототипом одного из героев в популярном мультсериале “Симпсоны”. Кроме того, была выпущена видеоигра “Tony Hawk’s Pro Skater”, которая стала настоящим хитом. Знаменитый скейтбордист организовал фонд для популяризации скейтбординга в США. На средства фонда построили свыше 450 скейтпарков по всей Америке.

Вверх