Пинск присоединяется к республиканскому субботнику

Фото: Пинск присоединяется к республиканскому субботнику

Пинск присоединяется к республиканскому субботнику, который пройдёт в субботу, 18 апреля. Горисполком уже определил фронт работ: это благоустройство дворов, озеленение скверов и наведение порядка на городских территориях. Все заработанные в этот день средства пойдут на благое дело — создание экспозиции нового Национального исторического музея Беларуси. Всех пинчан приглашают принять активное участие в благоустройстве городских территорий!

📰 Читайте также