ХК «Химик» всухую обыграл «Пинских ястребов»

1.8K

Очередная домашняя игра прошла у «Пинских ястребов» в понедельник, 15 февраля. На этот раз им противостоял сильный соперник – лидер турнирной таблицы ХК «Химик» из Новополоцка.

В первом периоде никто не хотел пропускать шайбу, и, несмотря на попытки со стороны обеих команд, счет не удалось размочить.

А вот во втором периоде, почти в самом его начале, шайбу в ворота «пернатых» все же забили. Счет 0:1 – «Химик» повел.

Казалось бы, ничего страшного. Еще много времени, чтобы отыграться. Однако третий период расставил все точки над i. Гости сломили сопротивление хозяев льда и забили в ворота «Пинских ястребов» 3 шайбы. К сожалению, «пернатые» оставили их безответными.

В итоге «Химик», что называется, всухую, со счетом 0:4, разгромил хозяев. Это поражение поставило крест на надеждах «ястребов» о стыковых матчах. Сейчас «Пинские ястребы» занимают 5-е место в турнирной таблице.

Следующую игру «Пинские ястребы» проведут на выезде в Барановичах 20 февраля. Им будет противостоять местный ХК «Авиатор». Домашняя же игра состоится 22 февраля. Сразится с «ястребами» в Пинск приедет молодежная сборная U-18.

Виктор Кузнецов. Фото: ХК «Пинские ястребы»