Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

«Волна» одержала волевую победу над калинковичской «Вертикалью»

875

Счётом 5:3 в пользу пинской «Волны» сегодня завершился матч второй лиги Чемпионата Беларуси – пинчане одержали непростой победу над калинковичской «Вертикалью». Игра проходила в Пинске на стадионе «Волна». Подробности встречи корреспонденту varjag.net пресс-секретарь клуба Юрий Сульжиц.

«Первый тайм наша команда полностью провалила. Команды ушли на перерыв со счётом 1:3 и в чём причина этого провала ещё предстоит выяснить», – отметил Юрий Сульжиц.

После такой игры в первом периоде – в перерыве матча – потребовалось вмешательство руководства клуба. Ход игры нужно было менять во что бы то ни стало, особенно учитывая тот факт, что на последней минуте первого тайма было удаление и соперники из Калинкович остались в меньшинстве. Так, после перерыва и нескольких замен «Волна» предстала на поле совершенно иной. С первых минут второго тайма пинчане перевели игру на чужую половину поля, и лишь единожды на 83-й минуте позволили сопернику нанести первый прицельный удар по воротам сменившего Алексея Мохнача Антона Куратника. До этого футболисты «Волны», полностью сломив соперника, забили 4 безответных мяча.

Так, сегодня пинчане одержали волевую победу со счётом 5:3 над калинковичской «Вертикалью». А уже 4 июля пройдёт последний матч первого круга – ФК «Волна» встретится с ФК «Любань».