Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

В матче второго тура «Волна» проиграла «Граниту» со счетом 1:2

678

Сегодня, 15 апреля, на стадионе «Волна» пинская «Волна» в матче второго тура проиграла микашевичскому «Граниту» со счетом 1:2, сообщает корреспондент varjag.net.

Микашевичский «Гранит» на протяжении последних лет является для пинчан одним из самых неудобных соперников. Команды встречались между собой 18 раз. На счету пинчан при этом всего четыре победы, две встречи закончились вничью, тогда как 12 раз гранитовцы входили из игры победителями. Разница мячей до сегодняшнего матча составляла 10:29.

Печально, но факт – на протяжении вот уже одиннадцати лет пинчане не только никак не могут дома выиграть, но и распечатать ворота «Гранита». А сегодня, скажем так, свершилось – счет домашней встречи 1:2. Сергей Володько на 31 минуте распечатал ворота противника, но дальше фортуна вновь была неблагосклонна: в ворота пинчан по голу забили гранитовцы Сенкевич (35) и Цеслюкевич (74).