CD диски с программой «Мир Православия», цена 5 руб. тел.: 62-47-48
Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61

Главные новости

ЦИК обнародовал фамилии избранных в Беларуси депутатов парламента

763

Центральной избирательной комиссией Республики Беларусь на официальном сайте обнародованы фамилии кандидатов, избранных в Палату представителей Нацсобрания 6-го созыва.

В белорусский парламент народ избрал:

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Брич Леонид Григорьевич;
Милошевский Валентин Станиславович;
Дашко Анатолий Михайлович;
Базанов Владимир Александрович;
Политико Ольга Сергеевна;
Якубович Татьяна Романовна;
Цуприк Леонид Александрович;
Стативко Жанна Владимировна;
Качина Леонид Иванович;
Дорогокупец Юрий Иванович;
Ткачук Анатолий Владимирович;
Демидович Василий Николаевич;
Невар Игорь Леонидович;
Колб Игорь Михайлович (Пинск);
Ребковец Иван Григорьевич (Пинский район);
Боболович Александр Сергеевич.

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

Старинская Татьяна Александровна;
Занько Сергей Николаевич;
Чекан Василий Иванович;
Цецохо Александр Владимирович;
Мирош Виктор Викентьевич;
Андрейченко Владимир Павлович;
Мартынов Игорь Феликсович;
Девятовский Вадим Анатольевич;
Добрынина Людмила Анатольевна;
Чудович Виталий Игоревич;
Гуйвик Наталья Васильевна;
Юницын Андрей Юрьевич;
Земчёнок Сергей Ричардович;
Лукашов Анатолий Иванович.

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Корж Иван Алексеевич;
Шилов Виталий Петрович;
Левшунов Олег Федорович;
Жданович Павел Леонидович;
Гурский Дмитрий Михайлович;
Остапюк Елена Ивановна;
Наумчик Алла Александровна;
Васильков Николай Андреевич;
Кралевич Ирина Николаевна;
Дьяченко Вячеслав Иванович;
Адаменко Евгений Буниславович;
Рассоха Николай Федорович;
Писаник Леонид Федорович;
Пирштук Болеслав Казимирович;
Щепов Владислав Александрович;
Филиппович Галина Васильевна;
Чекан Светлана Владиславовна.

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Сегодник Александр Иванович;
Пацевич Сергей Леонтьевич;
Русак Виктор Ромуальдович;
Кирьяк Лилия Вацлавовна;
Долгошей Тамара Сергеевна;
Литвин Сергей Иванович;
Маркевич Александр Иванович;
Наумович Андрей Николаевич;
Михневич Валентин Владимирович;
Попко Ольга Николаевна;
Сопикова Алла Николаевна;
Ковалько Адам Дмитриевич;
Савко Валерий Иосифович.

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Атрощенко Петр Алексеевич;
Баранник Василий Михайлович;
Красовская Тамара Петровна;
Заблоцкий Дмитрий Васильевич;
Гайдукевич Валерий Владимирович;
Нижевич Людмила Ивановна;
Ражанец Валентина Витальевна;
Рыбак Андрей Анатольевич;
Мурина Юлия Георгиевна;
Анисим Елена Николаевна;
Лобач Юрий Александрович;
Кананович Людмила Николаевна;
Маркевич Иван Станиславович;
Жибуль Наталия Петровна;
Вабищевич Петр Андреевич;
Улахович Николай Дмитриевич;
Курсевич Валентина Вацлавовна.

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Рынейская Ирина Николаевна;
Власевич Виталий Эдуардович;
Конончук Игорь Павлович;
Конончук Татьяна Петровна;
Колеснева Елена Петровна;
Марочкова Татьяна Борисовна;
Марзалюк Игорь Александрович;
Старовойтов Александр Геннадьевич;
Петрашова Ольга Владимировна;
Соловьёв Петр Александрович;
Хищенко Анатолий Петрович;
Богданович Александр Викторович;
Гоборов Дмитрий Дмитриевич.

МИНСК

Нехайчик Оксана Владимировна;
Курсевич Валерий Викторович;
Бороденя Валерий Анатольевич;
Воронецкий Валерий Иосифович;
Сайганова Татьяна Ивановна;
Климович Наталья Анатольевна;
Канопацкая Анна Анатольевна;
Комаровский Игорь Сергеевич;
Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна;
Гайдук Оксана Вячеславовна;
Старовойтова Анна Валентиновна;
Кубракова Людмила Петровна;
Мисевец Виталий Григорьевич;
Милованов Михаил Вячеславович;
Дорофеева Ирина Аркадьевна;
Шевцов Дмитрий Евгеньевич;
Сокол Алексей Николаевич;
Мисько Максим Владимирович;
Бобриков Сергей Валентинович;
Мычко Ольга Викторовна.

Вверх