Программа телепередач

Понедельник, 13.02

 

08.00 «Видеофакт»

08.15 День в истории

08.20 Художественный фильм «Герои»

11.10 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.15 Художественный фильм «Мистериум. Начало»

12.50 Художественный фильм «Красавица и чудовище»

14.45 Художественный фильм «Мы- лучшие!»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

16.55 День в истории

17.00 Художественный фильм «Наперегонки со смертью»

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 «Видеофакт»

19.15 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет» + «Автобазар»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.30 «Видеофакт»

21.45 День в истории

21.50 Художественный фильм «Черное золото»

00.00 Конец вещания

Вторник, 14.02

 

08.00 «Видеофакт»

08.15 День в истории

08.20 Художественный фильм «Арн. Объединенное королевство »

10.30 МуZZаряд

11.10 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.15 Художественный фильм «Гайд-парк на Гудзоне»

12.50 Художественный фильм «Бандиты в масках»

 14.50 Художественный фильм «Герцогиня»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

16.55 День в истории

17.00 Художественный фильм «Бандитки»

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 Музыка на канале

19.15 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет» + «Автобазар»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.45 День в истории

21.50 Тутэйшыя

22.05 Художественный фильм «Без компромиссов»

00.00 Конец вещания

Среда, 15.02

 

08.00 День в истории

08.05 Художественный фильм «Спасение»

09.45 Художественный фильм «Встречное расследование»

11.10 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.15 Художественный фильм «Неприкасаемые»

13.00 Художественный фильм «Тысяча и одна ночь»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

16.55 День в истории

17.00 Художественный фильм «Исходный код»

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 «Видеофакт»

19.15 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет» + «Автобазар»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.30 «Видеофакт»

21.45 День в истории

21.50 Художественный фильм «Большие надежды»

00.00 Конец вещания

Четверг, 16.02

 

08.00 «Видеофакт»

08.15 День в истории

08.20  Художественный фильм «Мои африканские приключения»

09.45 Художественный фильм «Шеф»

11.10 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.15 Художественный фильм «Дерево»

13.00 Художественный фильм «Китайская головоломка»

14.55 Художественный фильм «Невероятное приключение мистера Спивета»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

16.55 День в истории

17.00 Художественный фильм «Я закопаю тебя»

18.30 Киноскоп

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 Музыка на канале

19.15 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет» + «Автобазар»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.45 День в истории

21.50 Киноскоп

22.00 Художественный фильм «Хулиганы»

00.00 Конец вещания

Пятница, 17.02

 

08.00 День в истории

08.05 Художественный фильм «Девушка на мосту»

09.45 Художественный фильм «Искусство любить»

11.10 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.15 Художественный фильм «Шербургские зонтики»

12.45 Художественный фильм «На паузе»

14.10 Художественный фильм «Хочу, как Бриджет»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

16.55 День в истории

17.00 Художественный фильм «Операция «Соблазнение»

18.30 Киноскоп

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 «Видеофакт»

19.15 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет» + «Автобазар»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.30 «Видеофакт»

21.45 День в истории

21.50 Киноскоп

22.00 Художественный фильм «Центурион»

00.00 Конец вещания

Суббота, 18.02

 

08.00 Художественный фильм «Цезарь должен умереть»

09.35 Художественный фильм «Добро пожаловать в джунгли»

11.00 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.15 Художественный фильм «Нет»

13.20 Художественный фильм «Лиссабонские тайны 2»

16.00 «Мир православия»

16.15 «Виновнику торжества»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

17.00 День в истории

17.05 «Виновнику торжества»

18.45  «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 «Виновнику торжества»

20.00 «Регион»

20.30 «Телемаркет» + «Автобазар»

20.45  «Виновнику торжества»

21.30 Киноскоп

21.45 День в истории

21.50 Музыка на канале

22.00 Художественный фильм «Карты, деньги два ствола»

00.00 Конец вещания

Воскресенье, 19.02

 

08.00 Художественный фильм «Война красавиц»

09.35 Художественный фильм «100 миллионов евро»

11.00 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.15 Художественный фильм «Викинги против пришельцев»

13.05 Художественный фильм «1+1»

14.35 Художественный фильм «Грозовой перевал»

16:00 MuZZаряд

16.30 Музыка на канале

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

17.00 День в истории

17.05 «Виновнику торжества»

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 «Виновнику торжества»

20.30 «Телемаркет» + «Автобазар»

20.45 «Виновнику торжества»

21.00 Тутэйшыя

21:15 MuZZаряд

21.45 День в истории

21.50 Музыка на канале

22.00 Художественный фильм «Перевозчик 3»

23.45 Музыка на канале

00.00 Конец вещания