Программа телепередач

 

Понедельник, 18.02

 

08.00 «Видеофакт»

08.20 Анимационный фильм «Илья Муромец и Соловей Разбойник»

09.30  Сериал «Женщина в беде» (1-2 серия)

11.20 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.25 Сериал «Прощай, любимая!» (1-3 серия)

13.45 Художественный фильм «Ура! Каникулы!»

15.15 Художественный фильм «Елки. Лохматые»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

17.00 Художественный фильм «Карп отмороженный»

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 «Видеофакт»

19.15 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет» + «Автобазар»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.30 «Видеофакт»

21.50  Художественный фильм «Бой с тенью»

00.00 Конец вещания

Вторник,  19.02

 

08.00 «Видеофакт»

08.20  Художественный фильм «Стиляги»

10.40  «МуZZаряд»

11.20 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.25 Сериал «Прощай, любимая!» (4-6 серия)

13.45 Художественный фильм «Везет же людям»

15.15 Художественный фильм «Майский дождь»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

17.00 Художественный фильм «Ярослав. Тысячу лет назад»

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 Музыка на канале

19.20 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет» + «Автобазар»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.30 «Полезный адрес»

21.50 Художественный фильм «Бой с тень 2. Реванш»

00.00 Конец вещания

Среда,  20.02

 

08.00 Художественный фильм «Слон»

09.25 Сериал «Женщина в беде» (3-4 серия)

11.20 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.25 Художественный фильм «9 рота»

13.45 Художественный фильм «Рубеж»

15.15 Художественный фильм «Невеста»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

17.00 Художественный фильм «Кандагар»

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 «Видеофакт»

19.20 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет» + «Автобазар»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.30 «Видеофакт»

21.50 Художественный фильм «Бой с тенью 3D. Последний раунд»

00.00 Конец вещания

Четверг, 21.02

 

08.00 «Видеофакт»

08.20  Анимационный фильм «Садко»

09.25 Сериал «Исчезнувшие» (1-2 серия)

11.20 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.25 Художественный фильм «Викинг»

13.45 Художественный фильм «Гороскоп на удачу»

15.15 Художественный фильм «Корпоратив»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

17.00 Художественный фильм «На крючке»

18.30 «Киноскоп»

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 Музыка на канале

19.20 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет» + «Автобазар»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.30 «Полезный адрес»

21.50 «Киноскоп»

22.00 Художественный фильм «Матч»

00.00 Конец вещания

Пятница, 22.02

 

08.00 Сериал  «Мой любимый призрак» (1-2 серия)

09.25 Сериал «Исчезнувшие» (3-4 серия)

11.20 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.25 Художественный фильм «Притяжение»

13.45 Художественный фильм «Супербобровы»

15.15 Художественный фильм «Свадьба по обмену»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

17.00 Художественный фильм «Бармен»

18.30 «Киноскоп»

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 «Видеофакт»

19.20 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет» + «Автобазар»

21.10 «Оперативная сводка»

21.30 «Видеофакт»

21.50 «Киноскоп»

22.00 Художественный фильм «Дама Пик»

00.00 Конец вещания

Суббота, 23.02

 

08.00 Художественный фильм «Танки»

09.25  Художественный фильм «Защитники»

11.00 «Оперативная сводка»

11.25 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.30 Художественный фильм «Елки»

13.00 Художественный фильм «28 панфиловцев»

14.30 Анимационный фильм «Три богатыря на дальних берегах»

16.00 «Мир православия»

16.15 «Виновнику торжества»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

17.00 «Виновнику торжества»

18.45  «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 «Виновнику торжества»

20.00 «Регион»

20.30 «Телемаркет» + «Автобазар»

20.40 «Русские цари. Екатерина II»

21.45 «Киноскоп»

22.00  Художественный фильм «АдмиралЪ»

00.00 Конец вещания

Воскресенье, 24.02

 

08.00 Анимационный фильм «Алеша Попович и Тугарин Змей»

09.25 Художественный фильм «Любовь с акцентом»

11.25 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.30 Художественный фильм «Няньки»

13.00 Художественный фильм «30 свиданий»

14.30 «Полезный адрес»

14.45 Художественный фильм «Тэли и Толи»

16.00  «МуZZаряд»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

17.00 «Виновнику торжества»

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 «Виновнику торжества»

20.30 «Телемаркет» + «Автобазар»

20.35  «МуZZаряд»

21.10 «Русские цари. Петр 1»

22.00  Художественный фильм «Каникулы строгого режима»

00.00 Конец вещания