Программа телепередач

 

 

Понедельник, 19.02

 

08.00 «Видеофакт»

08.15 Художественный фильм «Девушка на мосту»

09.45  Художественный фильм «Бандитки»

11.20 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.25 Художественный фильм «Скандинавский форсаж: Гонки на льду»

13.00 Художественный фильм «Арн: Рыцарь-тамплиер»

15.15 Художественный фильм «Вот так подружка»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

17.00 Художественный фильм «Перевозчик 3»

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 «Видеофакт»

19.15 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет» + «Автобазар»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.30 «Видеофакт»

21.45

Художественный фильм «Париж»

00.00 Конец вещания

Вторник, 20.02

 

08.00 «Видеофакт»

08.15 Художественный фильм «Девятые врата»

10.40 МуZZаряд

11.20 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.25 Художественный фильм «100 миллионов евро»

12.55 Художественный фильм «Выжить в Арктике»

14.25 Художественный фильм «Ангел»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

17.00 Художественный фильм «Барбара»

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 Короткометражный фильм

19.15 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет» + «Автобазар»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.30 Музыка на канале

21.45 Тутэйшыя

22.00 Художественный фильм «Ренуар»

00.00 Конец вещания

Среда, 21.02

 

08.00 Художественный фильм «Мы-лучшие»

09.45 Художественный фильм «Громобой»

11.20 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.25 Художественный фильм «Девять жизней»

12.55 Художественный фильм «Амели»

14.55 Художественный фильм «Бинго Бонго»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

17.00 Художественный фильм «В доме»

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 «Видеофакт»

19.15 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет» + «Автобазар»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.30 «Видеофакт»

21.45 Художественный фильм «Черное золото»

00.00 Конец вещания

Четверг, 22.02

 

08.00 «Видеофакт»

08.15  Художественный фильм «Снова 16»

09.45 Художественный фильм «Исходный код»

11.20 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.25 Художественный фильм «Фрэнк»

13.15 Художественный фильм «Тайный игрок»

14.35 Художественный фильм «Самба»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

17.00 Художественный фильм «Тройные неприятности»

18.30 Киноскоп

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 Короткометражный фильм

19.15 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет» + «Автобазар»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.30 Музыка на канале

21.45 Киноскоп

22.00 Художественный фильм «Выживут только любовники»

00.00 Конец вещания

Пятница, 23.02

 

08.00 Художественный фильм «Финишная прямая»

09.45  Художественный фильм «Корсиканец»

11.20 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.25 Художественный фильм «Зимняя спячка»

14.40 Художественный фильм «Мольер»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

17.00 Художественный фильм «Операция «Соблазнение»

18.30 Киноскоп

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 «Видеофакт»

19.15 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет» + «Автобазар»

21.15 Оперативная сводка

21.30 «Видеофакт»

21.45 Киноскоп

22.00 Художественный фильм «Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх»

00.00 Конец вещания

Суббота 24.02

 

08.00 Художественный фильм «Тройные неприяности»

09.35  Художественный фильм «Операция «Соблазнение»

11.00 Оперативная сводка

11.10 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.15 Художественный фильм «Безумные преподы»

12.45 Художественный фильм «Ямакаси»

14.15 Художественный фильм «Перевозчик 3»

16.00 Мир православия

16.15 «Виновнику торжества»

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

17.05 «Виновнику торжества»

18.45  «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 «Виновнику торжества»

20.00 «Регион»

20.30 «Телемаркет» + «Автобазар»

20.45  «Виновнику торжества»

21.30 Киноскоп

21.45  Короткометражный фильм

22.00  Художественный фильм «Коммуна»

00.00 Конец вещания

Воскресенье, 25.02

 

08.00 Художественный фильм «Корсиканец»

09.35 Художественный фильм «Исходный код»

11.10 «Телемаркет» + «Автобазар»

11.15 Художественный фильм «Девушка на мосту»

12.45 Художественный фильм «Такси 2»

14.15 Художественный фильм «Барабара»

16.00 МуZZаряд

16.30 Музыка на канале

16.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

17.05 «Виновнику торжества»

18.45 «Телемаркет» + «Автобазар»

19.00 «Виновнику торжества»

20.30 «Телемаркет» + «Автобазар»

20.45 «Виновнику торжества»

21.00 Тутэйшыя

21.15 МуZZаряд

21.45 Короткометражный фильм

22.00  Художественный фильм «Теорема Зеро»

00.00 Конец вещания