Телефон горячей линии отдела новостей телеканала «Варяг» 8 (0165) 62-42-85
Аренда помещений под офис 18 м.кв. тел.: 8029-650-18-11
CD диски с программой «Мир Православия», цена 5 руб. тел.: 62-47-48
Продам помещение многофункционального назначения в Пинске по ул. Молодежная,  68. Тел. 8029-662-68-14
Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61

Афиша

Программа телепередач

Понедельник, 6 апреляВторник, 7 апреляСреда, 8 апреляЧетверг, 9 апреляПятница, 10 апреляСуббота, 11 апреляВоскресенье, 12 апреля

08.00 «События»

08.10 «Вкусное утро»

08.15  Х/ф «Развод по собственному желанию»

09.40  Х/ф «Голоса большой страны»

11.20 «Телемаркет»

11.25  Х/ф «Танки»

12.55 Х/ф «Край»

14.55 Х/ф «Меченосец»

16.45 «Телемаркет»

17.00 Х/ф «Черная молния»

18.45 «Телемаркет»

19.00 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.30 «Русские цари»

22.00 Х/ф «Майор»

00.00 Конец вещания

08.00  Х/ф «Блокбастер»

09.20  Х/ф «Отрыв»

10.40  «МуZZаряд»

11.20 «Телемаркет»

11.25  Х/ф «Раскоп»

12.45 Х/ф «Бой с тенью»

14.50 Х/ф «Собибор»

16.45 «Телемаркет»

17.00 Х/ф «Со дна вершины»

18.45 «Телемаркет»

19.00 «События»

19.15 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.30 «События»

22.00 Х/ф «Как меня зовут»

00.00 Конец вещания

08.00 «События»

08.10 «Вкусное утро»

08.15  Х/ф  «Мама не горюй 2»

10.00 Х/ф «Герой»

11.20 «Телемаркет»

11.25 Х/ф «Майский дождь»

12.55 Х/ф «После тебя»

14.55 Х/ф «Призрак»

16.45 «Телемаркет»

17.00 Х/ф «Темный мир»

18.45 «Телемаркет»

19.00 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.50 Х/ф «Тарас Бульба»

00.00 Конец вещания

08.00 Х/ф  «Пятница»

09.25  Х/ф «Училка»

11.20 «Телемаркет»

11.25 Х/ф  «Королев»

13.20  Х/ф «Пиковая дама. Зазеркалье»

14.40 Х/ф «Конверт»

16.45 «Телемаркет»

17.00 Х/ф «Непрощенный»

18.30 «Киноскоп»

18.45 «Телемаркет»

19.00«Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.50 «Киноскоп»

22.00 Х/ф «Выпускной»

00.00 Конец вещания

08.00 Х/ф «Кремень»

09.40 Х/ф «Юморист»

11.20 «Телемаркет»

11.25 Х/ф «Кандагар»

13.15 Х/ф «Дед Мороз. Битва магов»

15.10 Х/ф «Спасти Ленинград»

16.45 «Телемаркет»

17.00 Х/ф «С пяти до семи»

18.30 «Киноскоп»

18.45 «Телемаркет»

19.00 «События»

19.15 «Виновнику торжества»

20.50 Детская программа «Засынайка»

21.00 «Телемаркет»

21.15 Музыкальная программа «Ретро-хит»

21.30 «События»

21.50 «Киноскоп»

22.00 Х/ф «Орлеан»

00.00 Конец вещания

08.00 «Вкусное утро»

08.05  Х/ф «Трудно быть мачо»

09.45  Х/ф «Рябиновый вальс»

11.25 «Телемаркет»

11.30 Х/ф «Как я стал русским»

13.05 Х/ф «Овечка Долли»

14.55  А/ф «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»

16.00 «Мир православия»

16.15 «Виновнику торжества»

16.45 «Телемаркет»

17.00 «Виновнику торжества»

18.45  «Телемаркет»

19.00 «Виновнику торжества»

20.30 «Телемаркет»

20.40 Сериал «Охота на дьявола» 5 серия

21.45 «Киноскоп»

22.00  Х/ф «Морфий»

00.00 Конец вещания

08.00 «Вкусное утро»

08.05 Х/ф «Три богатыря и Морской царь»

09.15 Х/ф «Время первых»

11.25 «Телемаркет»

11.30 Х/ф «Гитлер Капут!»

13.05 Х/ф «Ну, здравствуй, Оксана Соколова»

14.45 Х/ф «Море»

16.00  «МуZZаряд»

16.45 «Телемаркет»

17.00 «Виновнику торжества»

18.45 «Телемаркет»

19.00 «Виновнику торжества»

20.30 «Телемаркет»

20.35  «МуZZаряд»

21.10 Сериал «Охота на дьявола» 6 серия

22.00  Х/ф «Кочегар»

00.00 Конец вещания

Вверх