Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Названы победители первенства Пинска по мини-футболу-2018

Мини-футбол - фото
1.9K

Накануне Нового года в Пинске прошли традиционные соревнования по мини-футболу среди ветеранов футбола. Как рассказал судья первенства Валерий Трепачко, они проводятся ежегодно на протяжении вот уже 29 лет. В этом сезоне в зале на Федотова за кубок победителя боролись семь команд – ДЮСШ-3, «Динамо», «Омега», «Пикант», Стройтрест №2-КЛЮФ, «Пинскдрев», «Нефтебаза».

Среди участников городского первенства по мини-футболу – и любители, и те, для кого футбол в свое время стал профессией. На протяжении многих лет участие в этих соревнованиях принимали именитые футболисты Пинска – А. Шевелянчик, А. Островский, С. Володько и другие.

Борьба за победу в этом году оказалась напряженной, как отмечали и участники, и судьи. Финал прошел на нервах: встречались ДЮСШ-3 и «Динамо». Команды с сохранением интриги справлялись отлично. Стражи правопорядка сначала вели в счете 2:1. Но во второй половине 2-го тайма ход встречи удалось переломить. В результате у ДЮСШ-3 победа – 4:2. Команды «Омега» и «Динамо» – в числе лидеров  первенства.

Участники первенства Пинска по мини-футболу-2018 были награждены индивидуальными призами. Награды они получали из рук знаменитых ветеранов пинского футбола. По результатам турнира лучшим вратарем стал Иван Козел («Динамо»), лучшим защитником – Вадим Сковбель («Омега»), лучшим нападающим – Эдуард Копачёв («Динамо»), лучшим бомбардиром – Андрей Лясюк (ДЮСШ-3). Самый ценный игрок турнира – Вячеслав Михальченко (ДЮСШ-3), самый возрастной игрок – Анатолий Кибук (Стройтрест №2-КЛЮФ).