На Радуницу Пинский автопарк увеличит количество рейсов на кладбища в Посеничи и Торгошицы: расписание

Цветы на могиле - фото

Во вторник, 17 апреля, в Беларуси отмечают Радуницу – День поминовения усопших. В нашей стране этот праздник является официальным выходным. Традиционно на Радуницу пинчане массово посещают кладбища, расположенные в городе, а также в районе, благоустраивают захоронения своих родственников и молятся об усопших на проводимых там панихидах. Пинский автобусный парк 16-17 апреля значительно увеличит количество рейсов на городских маршрутах №25 и №31, которые идут на кладбища в Посеничах и Торгошицах.

Панихиды

16 апреля в 10.00 – панихида на кладбище по ул. Спокойной.

16 апреля в 12.00 – панихида на городском кладбище в д. Торгошицы.

17 апреля в 10.00 – панихида на городском кладбище в д. Посеничи.

Понедельник, 16 апреля

 Маршрут № 31  (кладбище в Торгошицах)  — расписание только на 16 и 17 апреля 

ДП «РАДУЖНЫЙ»       10:00  10:20  10:40  11:02  11:20  11:40  12:05  12:42  13:05  13:35  14:10  14:50
ЛЕСОПАРК                      10:01  10:21  10:41  11:03  11:21  11:41  12:06  12:43  13:06  13:36  14:11  14:51
ЖОЛТОВСКОГО            10:03  10:23  10:43  11:05  11:23  11:43  12:08  12:45  13:08  13:38  14:13  14:53
ГОРТОПСБЫТ                10:05  10:25  10:45  11:07  11:25  11:45  12:10  12:47  13:10  13:40  14:15  14:55
К-Ж МАШИНОСТРОЕНИЯ  10:07 10:27 10:47 11:09  11:27  11:47  12:12  12:49  13:12  13:42  14:17  14:57
КУЗЛИТМАШ                10:08  10:28  10:48  11:10  11:28  11:48  12:13  12:50  13:13  13:43  14:18  14:58
КУЗЛИТМАШ Ц.ПРОХОД. 10:09  10:29 10:49  11:11  11:29  11:49  12:14  12:51  13:14  13:44  14:19  14:59
ДОСТОЕВСКОГО           10:11  10:31  10:51  11:13  11:31  11:51  12:16  12:53  13:16  13:46  14:21  15:01
2-Я НОВАЯ                      10:12  10:32  10:52  11:14  11:32  11:52  12:17  12:54  13:17  13:47  14:22  15:02
ЧЕРНЕЕВИЧИ               10:14  10:34  10:54  11:16  11:34  11:54  12:19  12:56  13:19  13:49  14:24  15:04
БОГДАНОВИЧА            10:15  10:35  10:55  11:17  11:35  11:55  12:20  12:57  13:20  13:50  14:25  15:05
Я.МАВРА                          10:16  10:36  10:56  11:18  11:36  11:56  12:21  12:58  13:21  13:51  14:26  15:06
М-Н «ВЕРАСЫ»             10:18  10:38  10:58  11:20  11:38  11:58  12:23  13:00  13:23  13:53  14:28  15:08
ПОВ. КЛ. ТОРГОШИЦЫ   10:27  10:47  11:07  11:29  11:47  12:07  12:32  13:09  13:32  14:02  14:37  15:17
КЛ. ТОРГОШИЦЫ        10:29  10:49  11:09  11:31  11:49  12:09  12:34  13:11  13:34  14:04  14:39  15:19
КЛ. ТОРГОШИЦЫ        10:30  10:49  11:09  11:32  12:10  12:30  13:00  13:35  14:05  14:18  14:50  15:30
ПОВ. КЛ. ТОРГОШИЦЫ   10:32  10:51  11:11  11:34  12:12  12:32  13:02  13:37  14:07  14:20  14:52  15:32
2-Й ДОЛИНСК. ПР-Д    10:41  11:00  11:20  11:43  12:21  12:41  13:11  13:46  14:16  14:29  15:01  15:41
М-Н «ВЕРАСЫ»              10:42  11:01  11:21  11:44  12:22  12:42  13:12  13:47  14:17  14:30  15:02  15:42
Я.МАВРА                           10:44  11:03  11:23  11:46  12:24  12:44  13:14  13:49  14:19  14:32  15:04  15:44
БОГДАНОВИЧА             10:45  11:04  11:24  11:47  12:25  12:45  13:15  13:50  14:20  14:33  15:05  15:45
ЧЕРНЕЕВИЧИ                10:46  11:05  11:25  11:48  12:26  12:46  13:16  13:51  14:21  14:34  15:06  15:46
2-Я НОВАЯ                       10:47  11:06  11:26  11:49  12:27  12:47  13:17  13:52  14:22  14:35  15:07  15:47
ДОСТОЕВСКОГО            10:49  11:08  11:28  11:51  12:29  12:49  13:19  13:54  14:24  14:37  15:09  15:49
КУЗЛИТМАШ                  10:50  11:09  11:29  11:52  12:30  12:50  13:20  13:55  14:25  14:38  15:10  15:50
К-Ж МАШИНОСТРОЕНИЯ  10:52 11:11  11:31  11:54  12:32  12:52  13:22  13:57  14:27  14:40 15:12  15:52
ГОРТОПСБЫТ                 10:54  11:13  11:33  11:56  12:34  12:54  13:24  13:59  14:29  14:42  15:14  15:54
ЖОЛТОВСКОГО             10:56  11:15  11:35  11:58  12:36  12:56  13:26  14:01  14:31  14:44  15:16  15:56
ЛЕСОПАРК                       10:59  11:18  11:38  12:01  12:39  12:59  13:29  14:04  14:34  14:47  15:19  15:59
ДП «РАДУЖНЫЙ»        11:00  11:19  11:39  12:02  12:40  13:00  13:30  14:05  14:35  14:48  15:20  16:00

Маршрут №25 (кладбище в Посеничах) — по расписанию выходного дня.

Вторник 17 апреля

Для обслуживания маршрута №25 (кладбище в Посеничах) будет задействовано 10 автобусов (обычно – 2). Предполагаемое количество отправлений от кольца на пересечении Первомайская-Центральная – 97 (194 рейса). Первое отправление от кольца – 08:58, последнее отправление от кладбища – 15:20. С 9:19 автобусы будут курсировать от кольца в направлении кладбища с интервалом 3-5 минут.

КОЛЬЦО                          8:58  9:04  9:10  9:13  9:16  9:19 — далее с интервалом   3-5 минут
ОАО «ПОЛЕСЬЕ»          9:00  9:06  9:12  9:15  9:18  9:21
ЦЕНТР. БОЛЬНИЦА    9:02  9:08  9:14  9:17  9:20  9:23
ГАЛЕВО (МАГАЗИН)   9:04  9:10  9:16  9:19  9:22  9:25
АГРОТЕХКОЛЛЕДЖ    9:06  9:12  9:18  9:21  9:24  9:27
АГРОТЕХКОЛЛЕДЖ 2 9:07  9:13  9:19  9:22  9:25  9:28
КЛАДБИЩЕ                    9:11  9:17  9:23  9:26  9:29  9:32
КЛАДБИЩЕ                    9:12  9:18  9:24  9:27  9:30  9:33          15:20 — последнее отправление
АГРОТЕХКОЛЛЕДЖ 2 9:16  9:22  9:28  9:31  9:34  9:37
АГРОТЕХКОЛЛЕДЖ     9:17  9:23  9:29  9:32  9:35  9:38
ГАЛЕВО (МАГАЗИН)    9:19  9:25  9:31  9:34  9:37  9:40
ЦЕНТР. БОЛЬНИЦА     9:21  9:27  9:33  9:36  9:39  9:42
ОАО «ПОЛЕСЬЕ»           9:23  9:29  9:35  9:38  9:41  9:44
КОЛЬЦО                            9:25  9:31  9:37  9:40  9:43  9:46

ОТПРАВЛЕНИЯ ОТ ДП «Западный» — 8:32, 8:38, 8:44, 8:47, 8:50, 8:53, 8:59, 9:22
ОТПРАВЛЕНИЯ ОТ ДП «Ж/Д ВОКЗАЛ» — 9:22, 9:28.

Для обслуживания маршрута № 31 (кладбище в Торгошицах) будет задействовано 3 автобуса особо большой вместимости. Количество отправлений от ДП «Радужный» — 11, первое отправление – 10:00, последнее отправление от кладбища – 15:30.

И в понедельник, и во вторник, 16-17 апреля, Пинский автопарк увеличит количество резервных транспортных средств, чтобы в случае необходимости, обеспечить спрос населения.

По информации Пинского автопарка.

 

Загрузка...

Новости партнеров:

Загрузка...

Комментарии закрыты.