Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Лучшая школьная команда по футболу в СШ №14

733

В конце сентября в Пинске был дан старт соревнованиям по 12 видам спорта в рамках круглогодичной спартакиады школьников. Открыл сезон легкоатлетический кросс, вторым видом спорта в программе значился футбол у юношей. В соревнованиях приняли участие 18 команд из городских школ, которые были разделены на три группы.

Играли ребята на разных школьных стадионах. С 28 сентября по 7 октября юные футболисты боролись за призовые места. В борьбе за 2-е и 3-е место на стадионе средней школы №14 встречались команды СШ № 3 и СШ № 16. Поначалу борьба была равной. Однако учащиеся третьей школы в первом тайме успели забить два мяча. А после перерыва увеличили разрыв еще на 2 очка. В итоге встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу средней школы №3.

Финал, который состоялся на следующий день, определил победителей. Первое место у хозяев поля СШ № 14, второе – у спортсменов СШ № 3 и третье – у ребят из средней школы №16.