КХЛ. Минское «Динамо» разгромило московских одноклубников

716

Минское «Динамо» накануне на домашнем льду «Минск-Арены» разгромило со счетом 5:1 одноклубников из Москвы в матче регулярного сезона КХЛ.

Счет в матче был открыт москвичами на 8 минуте первого периода усилиями Владимира Брюквина. Тем не менее, «зубрам» вскоре удалось сравнять счет, а потом и вырваться вперед.

Легионер минчан Куинтон Хауден совершил хет-трик (12-я, 28-я и 56-я минуты), результативными бросками отметились Александр Кулаков (17-я минута), а также Андрей Степанов (59-я минута)

Свой очередной матч в рамках 10-го регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги ХК «Динамо-Минск» проведет дома против казахстанского «Барыса» 04.10.2017. Затем подопечные Горди Дуайера отправляются в выездную серию, где первыми оппонентами 6 октября станут снова московские одноклубники – «Динамо-Москва».