Городской Кубок по футболу-2017 завоевала команда «Беларусбанк»

698

В пятницу, 2 июня, в Пинске завершились игры в рамках Кубка города по футболу. Финальный поединок состоялся, как, кстати, и в прошлом году, между командами «Атлетик» и «Беларусбанк».

В этом году в городских соревнованиях приняли участие 8 команд. Среди сильнейших – «Омега» и «Стройтрест», они дошли до полуфинала. В финальном матче на стадионе спорткомплекса «Волна» встречались сборные «Беларусбанк» и «Атлетик».

На протяжении всей встречи футболисты старались покорить ворота противника с переменным успехом. К середине второго тайма у обеих дружин имелось по одному пропущенному голу. Исход финального матча решился лишь на последних секундах – со счётом 2:1 в пользу команды «Беларусбанк».

Победители были награждены почётными грамотами и подарочными сертификатами от спонсоров мероприятия.