Футболисты молодежных сборных Беларуси и Литвы устроили массовую драку (видео)

1.2K

Товарищеская встреча футбольных молодежных сборных (U-21) Беларуси и Литвы 26.03.2019 завершилась массовой дракой. Футбольный матч между командами проходил накануне в Вильнюсе в условиях сильного снегопада. Наши выиграли – 1:0.

Драка между футболистами началась в конце второго тайма, в добавленное арбитром время. Игрок белорусской команды прорывался к воротам соперника, но его жестко сбили с ног, что привело к потасовке, к которой присоединились другие футболисты обеих команд. В итоге арбитр показал красные карточки двум белорусам и двум литовцам.

В матче все же победили игроки сборной Беларуси со счетом 1:0. Автором единственного гола (35-я минута) стал Иван Бахар, которого, кстати, и удалили в конце встречи.