Этап Кубка Беларуси по футзалу завершился в Пинске

648

25 декабря в Пинске стартовал один из этапов Кубка Республики Беларусь по футзалу. Участие в нем приняли 4 команды, среди которых и пинский «Аист».

В столице Полесья с 25 по 27 декабря в универсальном зале Полесского государственного университета прошел четвертый групповой турнир 21-го розыгрыша страны по футзалу. Для участия в играх собрались футзальные клубы из Бреста, Пинска, Иваново, Барановичей.

В первый день игр встретились пинчане и футзальный клуб из Иваново. Закончилась встреча со счетом 4:0 победой «Аиста». На следующий день пинчане провели встречу с командой «Автограф» из Барановичей. Уже на третьей минуте «Аист» открыл счет. В течение игры гости пытались прорвать оборону, однако удача оказалась на стороне пинчан, игра завершилась со счетом 2:1 в их пользу.

Сильнейшие команды определились в последний день соревнований. Так первое место у «Меркурия» из Бреста. На втором месте пинский «Аист». Эти команды вышли в четвертьфинал. Третье место у барановичского «Автографа» и на четвертой позиции «ФК «Иваново».

В каком городе состоятся финальные игры 21-го розыгрыша Кубка Беларуси по футзалу еще предстоит определить.