Чемпион СНГ по кикбоксингу среди юниоров живет в Пинске

943

Воспитанники пинского спортивного клуба «Монолит» завоевали медали различного достоинства на кубке СНГ по кикбоксингу в разделе К-1 среди юниоров, который состоялся в Молодечно. За победу соревновались более 300 ребят из Беларуси и стран ближнего зарубежья, участвовали 26 команд.

На этих соревнованиях выступали мастера спорта, победители первенств кубков мира и Европы. Сборную Пинска на Кубке Содружества представляли 6 участников спортивного клуба «Монолит». Для получения звания чемпиона им приходилось вести по два боя в один день. И уровень боёв был достаточно высокий.

Все пинские ребята являются победителями чемпионата Брестской области 2015 года по кикбоксингу и тайландскому боксу. По оценке тренеров, они показали очень высокий уровень технико-тактической подготовки и стремление к победе. В результате чемпионом СНГ по кикбоксингу среди юниоров стал Дмитрий Гордицкий, у Артема Гордицкого –  серебро, у Ларисы Ивановой – бронза.