Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

В Пинске требуются швеи, медработники и водители

849

Более 400 вакансий предлагает пинчанам управление по труду, занятости и соцзащите. В списке самых востребованных наравне с медицинскими работниками теперь находятся работники легкой промышленности. В каких еще специалистах нуждаются предприятия нашего города, узнавала корреспондент varjag.net.

Так, на 3 августа управление по труду, занятости и соцзащите предлагает 425 вакансий для безработных пинчан. Наблюдается высокий спрос на медицинских работников. Свыше 20 вакансий врачей, около половины из которых предполагают неполную занятость на пол- и четверть ставки, также в учреждения здравоохранения города требуются медсестры. Обгоняет по количеству предложений медицинскую сферу отрасль легкой промышленности. С вписке вакансий свыше 40 предложений для безработных швей. Сразу 20 сотрудников могут пополнить штат “Марк Формель”.

Служба занятости готова помочь в трудоустройстве обладателям рабочих специальностей. Претендовать на место могут бетонщики, каменщики, сверловщики, сварщики, слесари, токари.

Открыто 17 вакансий водителей, кандидату с опытом работы на манипуляторе обещают 800 рублей в месяц. На ОАО «Полесье» ждут соискателей с общим средним и профессионально-техническим образованием для работы вязальщицами, комплектовщиками, операторами оборудования. А вот в качестве начальника отдела сбыта подойдет только выпускник вуза.

Промышленные предприятия нашего города испытывают дефицит в инженерах различных профилей. “Стройтрест №2” по-прежнему ищет геодезистов для работы в Островце, зарплата – 700 рублей. Такой же уровень ежемесячного вознаграждения предлагает “Пинский КХП” ветеринарному врачу с опытом работы.

Есть вакансии для желающих трудиться в сфере торговли и услуг. Требуются буфетчики, продавцы, повара, мастера по маникюру, парикмахеры, менеджер по рекламе на неполную занятость с заработной платой в 135 рублей. С полным списком вакансий можно ознакомиться на сайте горисполкома.

Вверх