Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

В мире

Новый хит YouTube: Маленькая девочка призналась в любви роботу

783

В Америке маленькая девочка по имени Рейна приняла уличный бак от водонагревателя за робота. «Изваяние» показалось малышке весьма симпатичным, и она решила с ним познакомиться. Ролик знакомства Рейны и «робота» попал в сети и за сутки приобрел огромную популярность.

Сегодня видео можно назвать вирусным – оно набрало более 1.6 миллионов просмотров в YouTube. На удивительную историю «знакомства» обратили внимание и ведущие мировые СМИ.

Увидев «робота», героиня видео вовсе не испугалась, а попыталась с ним пообщаться. Она поздоровалась, а затем обняла и заявила, что любит его. «I wove you, wobot» — малышка говорит неразговорчивой «железяке», что любит его по-английски.

Пользователи сети активно прокомментировали это видео. Многие написали, что, если в мире начнется восстание машин, то роботам нужно будет показать эту запись.

Вверх