Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

Победителем соревнований по пожарному спорту стала команда СШ №17 Пинска

1.1K

Cоревнования по пожарному спорту среди команд пинских школьников и гимназистов состоялись 24 марта. Прошли они традиционно на полигоне пожарной части № 2 Пинского ГРОЧС, как рассказал корреспонденту varjag.net старший инспектор ГПиВО Олег Червяковский.

В отличие от предыдущих лет, в этом году соревнования по пожарному спорту среди пинских школьников проводились только в одной дисциплине – подъеме на скорость по штурмовой лестнице в окна учебно-тренировочной башни.

Все участники были разделены на три возрастные группы – старшую, среднюю и младшую. В личном зачете среди девушек победительницами соответственно стали М. Куклева (СШ №2), А. Гизмонт (СШ №17), Д. Козел (СШ №6). Среди парней – А. Латышевич (СШ №14), А. Павловец (СШ №17), А. Шпандарук (СШ №1).

В общекомандном зачете в этом году первое место в результате напряженной борьбы досталось СШ №17. На втором месте – СШ №1, а на третьем – СШ №2. Команда-победительница, которая теперь представит Пинск на областном этапе соревнований по пожарному спорту, награждена переходящим Кубком и футбольным мячом, а призеры  – медалями.

Фото Пинского ГРОЧС.

Вверх