Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Акция «Мой выбор: жить с позитивом!» прошла в СШ №10 Пинска

1.2K

С начала года в учреждениях образования Брестской области проходят акции «Мой выбор: жить с позитивом!». В средней школе №10 Пинска участие в ней приняли учащиеся средних и старших классов, педагоги, а также представители учреждений здравоохранения города и Пинского горисполкома. Основная цель – привить детям позитивный взгляд на жизнь и ответственное отношение к своему здоровью.

Акции «Мой выбор: жить с позитивом!» проходят в рамках областного конкурса «Самая здоровая семья». Учащиеся средней школы №10 получили возможность пообщаться с различными медицинскими специалистами – педиатром, окулистом, неврологом, наркологом, психологом, а также пройти диагностические обследования и получить рекомендации врачей.

Подобные мероприятия, направленные на формирование позитивного отношения молодых людей к здоровому образу жизни, также прошли и в других учреждениях образования нашего города и района.

Вверх