Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Лучших пинских спасателей отметили наградами к профессиональному празднику

1.0K

Работники Пинского ГРОЧС 19 января отметили свой профессиональный праздник – День спасателя. На торжественное мероприятие на площади Ленина в этот день прибыли колонны пожарной техники и личный состав отдела по чрезвычайным ситуациям. Поздравил всех сотрудников с праздником начальник Пинского горрайотдела по ЧС Вячеслав Лозюк, а лучшие спасатели были награждены грамотами и премиями.

Среди них и прапорщик внутренней службы Андрей Лозюк, который за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности был награжден нагрудным знаком «Выдатнік» Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

В торжественной обстановке в День спасателя в ряды действующего состава Пинского отдела по ЧС на этом мероприятии также были приняты два новобранца.

Со словами поздравлений и благодарности за отличную работу к пинским спасателям обратились и прибывшие гости – зам. начальника РОСН по идеологической работе и кадровому обеспечению г. Минска Борис Свиридович, председатель ветеранской организации ветеранов Пинского ГРОЧС Константин Косько, настоятель Свято-Михайловского собора д. Плещицы Отец Василий.

Вверх