Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Происшествия

Житель Пинского района, скрываясь от инспекторов ГАИ, едва не угодил под поезд

823

Житель Пинского района, пытаясь избежать встречи с инспектором ГАИ, выехал на железнодорожное полотно, и едва не допустил столкновения с поездом. Об инциденте корреспонденту varjag.net стало известно из сообщения ГАИ Брестской области.

Так, 19 января примерно в 15:15 в деревне Пинковичи 32-летний житель Пинского района, не имеющий права на управление транспортным средством, находясь за рулем автомобиля «Renault Megane Scenic», двигался по ул. Железнодорожной. Всё бы ничего, но тут житель района приметил патрульный автомобиль ГАИ.

Испугавшись ответственности за повторное нарушение, мужчина проехал железнодорожный переезд, а после совершил резкий поворот налево, в результате чего застрял в снегу, и тем самым заблокировал проезд для железнодорожного транспорта.

Самостоятельно сдвинуть машину с места мужчина не смог: все его попытки оказались безуспешны. Помимо этого, остроты данной ситуации добавил приближавшийся поезд. Машинист состава заметил автомобиль, находящийся на ж/д пути и был вынужден применить экстренное торможение.

В данном происшествии, к счастью, ни транспортные средства, ни люди не пострадали. В отношении водителя иномарки составлены административные протоколы по ч. 2 ст. 18.19, ч.1 ст. 18.22, ч.9 ст. 18.12 КоАП РБ. «Renault Megane Scenic» доставлен на штрафстоянку.

Вверх