Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Детей-сирот поздравили с Новым годом в ТЦСОН Пинска

1.7K

Праздничную ёлку в честь Нового года и Рождества для детей-сирот, воспитывающихся в домах семейного типа, опекунских семьях, а также сирот, у которых уже подрастают собственные дети, в конце декабря провели в Пинском территориальном центре социального обслуживания населения. Для 45 ребят здесь организовали настоящий веселый праздник с конкурсами и подарками.

Театрализованное новогоднее представление для гостей ТЦСОН подготовили учащиеся Пинского колледжа искусств. А подарки помогли приобрести предприятия и организации города. Как рассказала Инна Цебрук, зав. отделением сопровождаемого проживания ГУО «Территориальный центр социального обслуживания г. Пинска», сладкие подарки детям-сиротам в этом году предоставила И. Шепелевич, директор ОАО «Оазис-Лакки», продуктовые наборы подарили Пинский мясокомбинат и ООО «Фрут-Импекс», а также свои подарки для ребят передала благотворительная организация АДРА.

Вверх