Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Более 1,5 тысяч молодых специалистов приняты на работу в Пинске

841

В первые дни августа на предприятия и в организации страны приходят по распределению молодые специалисты – выпускники ссузов и вузов. В Пинске к работе уже приступили 1602 человека, из них 52 начинают свой трудовой путь на ОАО «Полесье».

На ОАО «Полесье» в молодых специалистах весьма заинтересованы и надеются на долгосрочное сотрудничество. Как рассказала Татьяна Човгун, начальник отдела кадров, и администрация, и трудовые коллективы, в которые пришли выпускники, стараются создать благоприятные условия для их более успешной и быстрой адаптации на рабочих местах. Всем иногородним предоставили общежитие.

По распределению на «Полесье» попала и Ульяна Карузина, окончившая Витебский государственный технологический университет по специальности «инженер-технолог». На предприятии она вот уже два месяца работает диспетчером, знакомится с производством и получает профессиональный опыт. А сестры-близнецы из Пинского района Дарья и Мария Боковец работают здесь вязальщицами по распределению колледжа легкой промышленности.

Пришел на «Полесье» и молодой художник-модельер. Эту должность заняла Диана Конашенкова, окончившая художественную школу в Витебске. Во время учебы она проходила практику на фабрике, а в августе пришла уже на работу.

Вверх