Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Афиша

КОТОКОНКУРС #КотоПинск: голосование отборочного этапа открыто!

830

8 августа УП «Варяг» и магазин «ЗООМИР», который расположен на рынке «Солнечный» (1-й этаж), на сайте медиахолдинга varjag.net в честь всемирного дня кошек запустили котоконкурс #КотоПинск. И уже сегодня мы рады сообщить вам, уважаемые читатели и котовладельцы, решившие принять участие в нашем замечательном мероприятии, о старте голосования.

А теперь подробнее о голосовании. Пройдёт оно в два этапа. Первый – отборочный начнется уже сегодня. Так, за понравившихся котеек уже можно проголосовать, отправив СМС на короткий номер 9940. Для этого набираете слово Пинск (или Pinsk), далее пробел, далее текст сообщения с пометкой КОТОПИНСК и номер участника, за которого хотите отдать свой голос. Стоимость СМС с НДС (25%): Velcom – 60 копеек, Life:) – 57 копеек, МТС – 52 копейки. Кроме того, свой голос за полюбившихся участников можно отдать в социальной сети в ВКонтакте – в фотоальбоме https://vk.com/album-79373735_234659647, где в 19.00 будет открыта возможность оставлять комментарии под фото, и именно комментарии ОТ ПОДПИСЧИКОВ НАШЕЙ ГРУППЫ с текстом «+1», «за» или же «голосую за №#?» будут учитываться при подсчёте. Все полученные цифры будут внесены в итоговую таблицу. Каждому участнику дополнительно будут выставлены две оценки членов жюри, в состав которого войдут сотрудники УП «Варяг» и магазина «ЗООМИР», которые мы также внесем в итоговую таблицу.

Голосование отборочного этапа продлиться до 30 августа и в 17.00 оно будет закрыто. СМС, отправленные позже этого времени, также мы считать не будем. В ходе подсчёта голосов определится десятка финалистов, которые продолжат участие в конкурсе. Итоговая таблица будет опубликована на сайте. Как будет проходить голосование в финале, мы сообщим дополнительно, во избежание накрутки.

Из десяти участников лишь пять станут победителями и получат ценные призы.

Также мы хотим поблагодарить всех, кто прислал фото свои любимых питомцев на наш Котоконкурс – СПАСИБО ВАМ! Все наши участники по-своему интересны, милы и обворожительны. Магазин «ЗООМИР» и редакция нашей компании желают всем участникам здоровой кошачей жизни и, конечно же, удачи в конкурсе!

ГОЛОСОВАТЬ В ВКОНТАКТЕ ЗА УЧАСТНИКОВ

Вверх