Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Происшествия

Два жилых дома сгорели в Пинском районе

1.1K

 

На минувшей неделе в Пинском районе произошло два пожара – в Бокиничах и Поречье горели жилые дома, как сообщил varjag.net старший инспектор ГПиВО Пинского горрайотдела по ЧС Олег Червяковский.

 

Сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Школьной в д. Бокиничи поступило в центр оперативного управления 13 августа в 18.44. Прибывшие к месту вызова специалисты установили, что жилой деревянный дом полностью охвачен огнем, его хозяйка находится на улице. В результате пожара огнем уничтожена пристройка к дому, повреждена крыша и перекрытие, закопчено имущество внутри дома. Никто не пострадал, причина пожара устанавливается.

14 августа днем спасателям поступило сообщение  о пожаре в жилом доме в д. Поречье по ул. Центральной. Жилой деревянный дом был полностью охвачен огнем к моменту прибытия сотрудников ГРОЧС. Огонь уничтожил кровлю, повреждены перекрытия, закопчено имущество внутри дома. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Фото Пинского ГРОЧС.

 

 

Вверх