Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Происшествия

В Пинском районе нашли труп женщины: в убийстве подозревается её муж

896

24 июля в агрогородке Новый Двор Пинского района на проезжей части найден труп женщины. Согласно предварительной информации, смерть женщины, 37-летней местной жительницы, работавшей дояркой, могла наступить в результате насильственной смерти, сообщили varjag.net в Пинском РОВД.

Так, признаки ранений на теле погибшей говорят о том, что наверняка здесь не будет и речи о несчастном случае – смерть была насильственной: женщине нанесли удар ножом в шею, в район сонной артерии.

Под подозрением у следователей находится 40-летний супруг погибшей: мужчина в настоящее время нигде не работает. По предварительной версии, он, после распития спиртосодержащих напитков, разругался с женой прямо на улице и в ходе ссоры ударил ее ножом. Потерпевшая потеряла много крови, в результате чего, вероятнее всего, и скончалась.

Труп женщины был обнаружен в 17.40 на проезжей части в агрогородке. Делать окончательные выводы о причине смерти представляется возможным лишь после проведения экспертиз. В отношении супруга умершей возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.139 УК РБ «Убийство». Мужчина водворен в ИВС Пинского ГОВД, решается вопрос о взятии его под стражу.

Вверх