Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

Пожары в Пинском районе: сгорел автомобиль, погибли домашние животные

956

На минувшей неделе на территории Пинского района произошли два пожара. Как сообщила корреспонденту varjag.net инспектор ГПиВО Пинского горрайотдела по ЧС Д. Лазарчик, также спасатели трижды выезжали на тушение пожаров в экосистемах.

Вечером 1 июля  в 22.34 в оперативный центр поступило сообщение о пожаре в  хозяйственном строении в д. Горново, по ул. Песчаной. Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что горит блочный сарай, хозяин которого находится на улице. В результате пожара уничтожена крыша,  повреждены перекрытия и стены строения,  а в огне погибли две коровы. Люди не пострадали, причина пожара устанавливается.

Днем 3 июля в пинские спасатели выезжали на тушение пожара в д. Житновичи, на ул. Весёлую. Там горело деревянное хозяйственное строение, внутри которого находился легковой автомобиль. Огонь уничтожил крышу и перекрытия, повредил стены. Легковой автомобиль WV «Гольф», 1993 г.в., восстановлению не подлежит. Предполагается, что причиной возгорания мог стать  разряд молнии.

Фото Пинского ГРОЧС.

 

 

 

 

 

Вверх