Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Верховая езда в подарок детям с нарушениями слуха из школы-интерната

903

Замечательный отдых детям с нарушениями слуха из Пинской специальной общеобразовательной школы-интерната организовали волонтеры из Полесского государственного университета совместно с администрацией учреждения образования. В агроусадьбе “Любель Поль” Пинского района ребята с ограниченными возможностями смогли покататься верхом на лошадях и попробовать подружиться с этими замечательными животными.

Верховая езда – прекрасный способ реабилитации, замечательная возможность отдохнуть и расслабиться. Для тех, кто общается с лошадьми крайне редко, это каждый раз еще и масса позитивных эмоций.

В течение часа ребята катались верхом на территории конефермы под присмотром инструктора и смогли пообщаться и поухаживать за лошадьми. Воспитанники школы-интерната, глухонемые дети, уже не первый раз посещают эти конюшни, но каждый раз несказанно рады  такой поездке.

Вверх