Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Пинчане приняли участие в международном турнире по каратэ WKF в Гомеле

812

В Гомеле в конце апреля проходил XIII международный турнир по каратэ WKF «Путь к успеху-2016» среди детей, юниоров и взрослых. На татами вышли более 500 спортсменов из Беларуси, России, Украины и Латвии. Честь Пинска защищала команда клуба каратэ-до «Эдельвейс». Организаторами турнира выступили Гомельский облисполком и горисполком, ОО «Белорусская федерация каратэ», Гомельское городское молодежное общественное объединение традиционного и спортивного каратэ и другие.

На турнире были разыграны 44 комплекта наград. Пинчане вновь подтвердили высокий уровень своей подготовки и выиграли золотые медали сразу в восьми весовых категориях. Так, в разделе индивидуального ката среди девушек золото – у П. Грачевой, серебро у А. Колб, бронза у М. Кривошлыковой и К. Бахур. Золото также завоевала дебютантка М. Сырицына, второе место у М. Подопригоры. Третье место на пьедестале заняли П. Муха и П. Грачева.

Среди юношей бронзовые медали завоевали В. Кирикович и Я. Кайлер. Особенно успешно выступил на международном турнире мастер спорта Республики Беларусь А.Курган. Повторил успех старшего товарища и Д. Стасюк. Он стал обладателем золотых медалей в категориях 14-15 и 16-17 лет. Первые места также у А.Триволя, Г. Сачковского, М. Слесарчука и М. Абрамчука.

На турнире «Путь к успеху-2016» пинчане завоевали 10 золотых, 11 серебряных и 15 бронзовых наград и второе место в общекомандном зачете.

Вверх