Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Афиша

Топ-5 мультфильмов второй половины 2016 года

862

После изучения и просмотра огромного числа новых мультипликационных фильмов, с учетом мнения зрителей, представляем вашему вниманию Топ-5 или же предварительную пятерку лучших мультфильмов второго полугодия 2016 года. Рейтинг составлен с учётом ожиданий зрителей популярных киносайтов Рунета.

  1. «Тайная жизнь домашних животных»

Место лидера в рейтинге занял мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» 2016 года, снятый на студии Universal. С его просмотром мы узнаем много интересного о тайной жизни питомцев в наше отсутствие. Авторы постановки уже известны зрителям мультфильмом «Гадкий я». В новом мультике, насыщенном добрыми и смешными моментами в жизни наших симпатичных животных. Премьера в Беларуси намечена на 18 августа 2016 года.

  1. «В поисках Дори»

На студии Pixar, режиссеры Эндрю Стэнтон и Энгус МакЛэйн готовят 3D анимацию «В поисках Дори», занявшую второе место, и намеченную к выходу 17 июня 2016 года. Этот мультфильм продолжение мультфильма «В поисках Немо» и герои в нем те же: Марлин, Немо, Дори и Обитатели Аквариума.

Дори – синяя рыбка, часто теряющая память, хочет найти свою семью и выздороветь. Действие происходит у берегов Калифорнии. Дори находит много хороших друзей среди морских животных, которые ей помогают.

  1. «Ледниковый период. Столкновение неизбежно»

Третье место занял американский «Ледниковый период. Столкновение неизбежно», который выйдет на большие экраны Беларуси 14 июля 2016 года. Выпустила мультфильм режиссеры студии Blue Sky Studios и компании 20th Century Fox Майк Тёрмайер и Гален Т. Чу. Герои, знакомые зрителю, попадут в новые истории с увлекательными приключениями и познакомят с новыми героями.

  1. «Angry Birds в кино»

Герой мультфильма «Angry Birds в кино», занявшего 4-е место, Ред – птица красного цвета, порадует своими успехами в деле подавления своего гнева. На большие экраны России и стран СНГ  мульт  «Angry Birds в кино» выйдет уже совсем скоро, т.е. 12 мая 2016 года.

  1. «Тролли»

27 октября 2016 года кинотеатры РФ и стран СНГ будут демонстрировать «Тролли», созданный в США 3D-анимационный музыкальный мультик. Приключенческий жанр не оставит равнодушными к загадочным персонажам, живущим особенной жизнью. Главный герой, попав в увлекательную историю потеряется. А искать потерявшегося тролля будут всем поселением. А вот найдут ли?

Вверх