Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Афиша

«Ночь в музее» в Пинске 20 мая: kwest-city игра и экскурсии по подземелью

Коллегиум в Пинске - фото
1.3K

В пятницу, 20 мая, в Пинске пройдет ряд мероприятий в рамках международной акции «Ночь в музее». Старт запланирован на 19.00 (возрастное ограничение 18+). Цена входного билета 50 тыс (с экскурсией по подземелью – 60 тыс).

Сотрудники Музея Белорусского Полесья подготовили много интересных развлечений для участников. Как сообщила Анна Садовская, научный сотрудник Музея Белорусского Полесья, сейчас заканчиваются последние приготовления к проведению более чем насыщенной программы мероприятия.

Только 20 мая вы сможете принять участие в УНИКАЛЬНОЙ ЭКСКУРСИИ по ПОДЗЕМЕЛЬЮ КОЛЛЕГИУМА (количество экскурсий ограничено!), которая в городе будет проведена впервые.

Кроме того, как и в прошлом году, сотрудники музея проведут увлекательную квест-игру, в которой несколько команд на улицах города будут соревноваться за главный приз (заявки от команд уже можно оставлять на страничке музея в социальной сети ВК https://vk.com/pinsk_museum).  Точное время проведения kwest-city игры ещё согласовывается.

Также в программе «Ночи в музее» выставка ретро-фотоаппаратов, интерактивная игра «Археологическая песочница», мастер-классы по боди-арту, бальным танцам и многое другое. На пятничный вечер 20 мая помимо всего прочего запланирована концертная программа, в музее будут работать мини-кафе, фотозоны и торговые точки с сувенирной продукцией.

Впервые «Ночь в музее» была проведена в Пинске пять лет назад, в 2011 году.

noch1-2016

Афиша Музея Белорусского Полесья «Ночь в музее»

Вверх