Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Происшествия

Три пожара произошли в Пинске и Пинском районе на минувшей неделе

1.1K

Как сообщил корреспонденту varjag.net старший инспектор ГПиВО Пинского горрайотдела по ЧС Олег Червяковский за прошедшую неделю, с 18 по 24 апреля 2016 года, в Пинске и Пинском районе произошло три пожара, спасен 60-летний рабочий, ожоги I и II степени получила пенсионерка.

В субботу, 23 апреля, днем пинские спасатели приняли сообщение о пожаре в двухэтажном доме по ул. Брестской, 27. Прибыв к месту вызова в 14-36 они установили, что из окна трехкомнатной квартиры на первом этаже идет дым, ее хозяйка отсутствует, а в окне второго этажа находится человек и просит о помощи. Пожарные спасли мужчину с помощью лестницы. В результате ЧП в квартире на первом этаже сгорел холодильник, повреждено имущество в кухне, закопчены стены и потолок.

В Пинский район пожарные выезжали дважды. 22 апреляв поселок Садовый, где в трехэтажном панельном доме по ул. Центральной, 10 горела квартира пенсионерки. Пожар смогли потушить ее соседи еще до прибытия сотрудников ГРОЧС. В результате пожара хозяйка квартиры получила ожоги I-II степени шеи, правого уха, обеих кистей. Повреждено имущество внутри квартиры, закопчены стены и потолок.

24 апреля  в 16-36 поступило сообщение о пожаре в хозяйственном строении в деревне Лисятичи, ул. Лесная, 29. По прибытии спасатели установили, что деревянная постройка полностью охвачена огнем, хозяев на месте нет. В результате сгорела крыша, повреждены стены. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

 

 

Фото Пинского ГРОЧС.

Вверх