Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Происшествия

Троица из Пинска, погуляв на чужой счет, поплатилась исправительными работами

618

Дворнику, слесарю и рабочей муниципального предприятия «Пинское районное ЖКХ» за незаконное снятие средств с чужой банковской карты вынесен приговор: исправительные работы с уплатой 10% заработка (не менее 1 БВ) в доход государства.

А намедни веселая троица неплохо погуляла на чужой счет. Как было установлено, одним из обвиняемых была найдена женская сумка, в которой лежала банковская карточка, о чем тот поведал своему товарищу. А поскольку карта была на женское имя, подельники пригласили коллегу по работе женского пола для расчетов в магазине, где они купили спиртного, которое вместе распили.

Тем временем, хозяйка сумки обнаружила пропажу и наивно стала ждать и надеяться, что хорошие люди пропажу найдут и возвратят. Правда, через некоторое время, она эту надежду потеряла и таки обратилась в банк, заявив о потере карточки, но к этому времени на ее счету денег уже не было, поскольку троица веселых коммунальщиков их успела полностью оприходовать, превратив в спиртное.

Вскоре всех троих задержали правоохранители. Похмелье было тяжелым.

Согласно приговору Пинского суда, мужчины будут исправляться трудом 10 месяцев, а их подельница – 1,5 года. Помимо этого, всей троице назначили принудительное лечение от алкоголизма.

Вверх