Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

В Пинске определили кандидатов на чемпионат Европы по боксу

1.1K

В Пинске завершилось молодежное первенство Республики Беларусь по боксу. Участие в нем приняли 111 спортсменов со всей страны, в том числе и 20 девушек. Главной целью соревнований стал отбор лучших спортсменов на чемпионат Европы в данной возрастной категории, который пройдет в мае этого года в Анапе.

В Пинске первенство по боксу состоялось уже в третий раз. Официальная церемония открытия, на которой присутствовали представители местной администрации и ПолесГУ, а также бои проходили в универсальном зале Полесского государственного университета.

На ринге хорошо показали себя и четверо пинчан – воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №5 Даниил Середич, Ростислав Клементьев, Алексей Шмырев, Татьяна Репина. Девушка заняла первое место  в своей весовой категории.

В последний день первенства по боксу участие в финальных боях среди юношей принимал и  пинчанин Д. Середич. Несмотря на травму – сломанный палец – ему удалось достойно выступить и в финале он уступил только боксеру из Минской области. В результате у пинчанина почетное второе место и серебряная медаль.