Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Первенство по шашкам среди городских предприятий состоялось в Пинске

1.1K

В шахматном клубе завершилось первенство по шашкам среди рабочих и служащих Пинска. В течение нескольких дней представители 12 команд организаций и предприятий города боролись за звание сильнейших. Среди них «Стройтрест №2», ЖКХ, МЧС, Пинский автобусный парк, Пинский мясокомбинат, РУЭСП «Днепро-Бугский водный путь», ЗАО «Холдинговая компания Пинскдрев», ОАО «Кузлитмаш» и многие другие.

Первенство по шашкам проходит в рамках круглогодичной спартакиады среди рабочих и служащих. Игры организованы по швейцарской системе – когда команды соревнуются с равными соперниками (по количеству баллов). В каждой команде играли по 3 человека – двое мужчин и одна женщина. Среди них как опытные шашисты с разрядами, так и начинающие любители.

На протяжении трех лет безоговорочным лидером соревнований по шашкам были Пинские тепловые сети. Но в этом году ситуация изменилась и звание сильнейших перешло к команде «Пинскдрева». Второе место у команды ЖКХ г. Пинска, третье – у представителей Пинского мясокомбината.

Вверх