Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

В мире

2018 год станет «самым кошмарным в истории» по версии Нострадамуса

997

Французский астролог, врач, фармацевт и алхимик Мишель де Нострдам, знаменитый своими пророчествами, больше известный миру как Нострадамус, в свое время озвучил немало пророчеств, часть из которых, как считается, оказались правдивыми. Часть из таких предсказаний касаются наступившего 2018 года. Итак, согласно прогнозам из прошлого, этот год для человечества станет самым кошмарным в истории.

Так, в Новом 2018 году мир ждет третья мировая война, приправленная разрушительными природными катаклизмами. Продлится военное противостояние сильных мира сего, по версии Нострадамуса, долгих 27 лет и начнется с Франции. Постепенно в войну будет втянута вся Европа и ключевые мировые державы. Правда, есть версии, что подобный прогноз уже выдвигался аналитиками пророчеств французского предсказателя, правда тогда фигурировал 1999 год.

Помимо этого, как было обозначено выше, Мишель де Нострдам предсказал, что именно текущий, т.е. 2018 год, станет самым насыщенным по количеству природных катаклизмов. Так, к примеру, по его версии, возле Неаполя произойдёт мощнейшее извержение вулкана Везувий – землю будет трясти каждые 3-5 минут. Погибнут тысячи людей. Западную часть США накроет волна землетрясений. Но и на этом не все – именно в 2018-м к Земле на критическое расстояние приблизится комета, и риск того, что угроза из космоса закончится огромным количеством смертей, велик.

Но как бы ни было все плохо, есть и хорошие новости. Одна из них – люди станут жить гораздо дольше, в среднем до 200 лет. Поспособствует тому прорыв в медицине, на пороге которого, если в предсказании есть хоть доля правды, уже сейчас стоит наука.Нострадамус

Из абсурдных предсказаний, сбыться которым не суждено, – возможность человека говорить с животными и понимать их речь.

Вверх