Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Статьи

Как стать идеальной девушкой и найти богатого мужа?

573

Как известно, далеко не все отношения между мужчиной и женщиной заканчиваются свадьбой. И вдвойне обидно девушке, если ей удалось завести знакомства с богатыми мужчинами, или же вовсе – начать отношения с одним из них. Мужчины зачастую начинают встречаться с одними девушками, а в итоге женятся совсем на других. Почему так происходит, понять довольно легко.И начинать искать причину изначально стоит стороне ищущей, т.е. девушкам. Так, представительницам прекрасной половины нужно научиться обращать внимание не только на саму себя, откинуть думы о своих бедах и печали, а также исключить слёзы, вызванные очередным разрывов с любимым. Подумать надо и о мужчине, а также о его мечтах, его планах и предпочтениях в жизни.

Зачастую потребности богатых мужчин достаточно просты, что доказывают анкеты мужчин на портале soderzhanki-online.ru. Пожалуй, в первую очередь они хотят, чтобы было как можно меньше истерик и скандалов. Но всё же есть и иной факт – девушка, образ которой в общих чертах напоминает бизнес-леди, скорее всего только отпугнет мужчину. Вряд ли кто-то из богатых мужчин захочет в дальнейшем бесконечно доказывать жене свою состоятельность, соревноваться в достижениях, мужчинам нужна покладистая супруга, т.е. в приоритете останется простая девушка, готовая к созданию семьи. Мужчины в этих делах на подсознательном уровне хотят быть главными.

Важно также помнить, что мужчины ценят честность. Поймав однажды на лжи свою возлюбленную, мужчина на подсознательном уровне уже хочет прекратить подобные отношения. Враньё – первый враг на пути к семейному счастью. Доверие – критерий, который очень важен в отношениях между мужчиной и женщиной. Солгавшая однажды девушка наверняка не единожды обманет и в дальнейшем. Все вышесказанное – это аксиома, которую нужно принять. Очень важно стараться быть предельно искренней и откровенной со своим мужчиной.

Жалобы и недовольства со стороны женщины могут разрушить даже самые крепкие отношения, не говоря уж о том, что с помощью них замуж выйти будет очень сложно. Вечно недовольная с грустной физиономией дама скорее всего останется одинокой. Мужчина, принимая решение создать семью, будет искать себе спутницу, которая будет верной опорой в трудные минуты, а также надежным другом в любых делах. Мужчине нужна та девушка, которая всегда поддержит, а не станет критиковать, жаловаться и страдать.

Расточительные дамы, не умеющие ценить даже самые скромные успехи своих мужчин, не смогут называться женой. Забота о семье и ее благополучии — это очень тяжелое бремя. Мужчины ценят и берут в жены тех, кто умеет уважительно относиться к любым его успехам, как к грандиозным, так и мелким победам.

Вверх