Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Статьи

Мужские часы – модные тенденции года 2016-го

1.1K

Время – самое ценное, что есть у каждого человека, и отсюда не удивительно, что люди, которые правильно воспринимают ход событий в этом мире, носят часы. И при этом есть разница – кто-то носит часы в качестве украшения – в своём большинстве это женщины, а для кого-то данный аксессуар – чаще у мужчин – является неотъемлемым атрибутом жизни, статусной вещицей, сочетающей в себе стиль, функциональность и практичность. В данной публикации мы поговорим о часах для представителей сильной половины, расскажем о тенденциях, который диктует год приходящий, 2016-й.

Итак, что ждать от моды в Новом году?

Первое, что сразу стоит отметить – как и прежде, бренд остаётся одним из ведущих критериев при выборе часов. Мужские часы, которые украсят мужские запястья в году 2016-м, являются истинными шедеврами, если они выполнены профессионалами своего дела – актуальны будут модели Raymond Weil, Longines, Epos, TAG Heuer и др. – подобрать часы можно тут http://allo.ua/naruchnye-chasy/tip_naruchnye_chasy-muzhskie/. Помимо точности хода, модели названных компания, имеют массу дополнительных функций и выполнены с учётом ультрасовременных тенденций моды века высоких технологий.

Цвет и стиль

В году грядущем предпочтения окажутся за следующей палитрой оттенков: будут востребованы черный и бирюзовый цвета, оранжевый, лимонный и металлический – также на пике, голубой и цвет фуксии – дизайнерам есть чем удивить даже самых смелых креативщиков. Если же опираться исключительно на веяния моды, то в тренде будут мужские часы, выполненные в стилях ретро, спортивном, геометрическом, в стиле арт-деко. Не уйдёт из моды, что очевидно, и классика, ибо на то она, как все мы знаем, таковой и является.
chasi-2

Размер имеет значение

Время огромных и увесистых часов на мужском запястье кануло в лету – нынче спросом будут пользоваться ультратонкие и гармоничных размеров модели. Причем актуальным будет как демократичный пластиковый аксессуар, так и роскошный платиновый вариант. Кроме того, как  мы наблюдаем, мир технологий развивается гигантскими шагами, что, в свою очередь, не смогло не отразиться и на этой статусной вещице, весьма популярном среди представителей сильных и властвующих, т.е. мужчин.

chasi-1

В корпус часов, размер которого теперь может быть сведён к минимуму, благодаря развитию технологи запросто умещаются все важные детали и ещё не один ряд дополнительных. И даже несмотря на свои достаточно миниатюрные размеры, выглядят тонкие мужские часы красиво и явно придутся по вкусу и почитателям благородных традиций, и любителям модных новинок, т.е. всем тем, кто знает цену времени.

Вверх