Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Пинчанка стала призером международного песенного конкурса «Истоки»

934

С 23 по 28 ноября в Москве проходил V Международный фестиваль-конкурс русской культуры «Истоки». Участие в нем приняли  юные артисты из многих стран. Выступала на столичной сцене и пинчанка Ангелина Лукша, воспитанница детской школы искусств по классу эстрадного вокала. Она вошла в число призеров престижного песенного форума.

Международный фестиваль-конкурс русской культуры «Истоки» уже стал традиционным. Начиная с 2011 года он  проводится в Москве  и принимает вокалистов в возрасте 5-16 лет со всего мира. Конкурс проводится в рамках антинаркотического проекта «Право на жизнь» при поддержке Федерального агентства по делам СНГ.

Ангелина занимается вокалом с трех лет. Она  постоянная участница всевозможных конкурсов, как республиканских, так и международных. Накопленный опыт помог ей добиться успехов и на «Истоках». Исполняла пинчанка на конкурсе романс «Монолог»  на стихи Марины Цветаевой. По решению жюри Ангелина Лукша была удостоена диплома лауреата третьей степени.           

Стоит отметить, что перед участием в московском конкурсе, Ангелина Лукша вернулась из Праги с дипломом лауреата второй степени международного песенного конкурса “Пражский звездопад”.

Вверх