Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

БЖД ввела обновленный сервис для покупки билетов онлайн

668

Белорусская железная дорога обновила сервис для покупки билетов через интернет. Нововведение коснулось не столько интерфейса, сколько новой технологической концепции.

Сервис для покупки билетов стал более мобильным и полноценным. Теперь каждому билету, купленному через интернет, присваивается свой уникальный 14-значный номер, а после оплаты билета формируется бланк, на нем указан номер заказа и номер билета. Кроме этого, теперь пассажиры могут отменить электронную регистрацию, но не позднее чем за час до отправления состава с первой станции маршрута.

Как пояснили в пассажирской службе БЖД, с обновлением сервиса появился доступ к инструментам взаимодействия межнациональной системы продаж. Кроме того, скоро будет запущена технология возврата средств.

В БЖД подчеркивают, что пассажиры, которые оформили заказы до 8 декабря, могут осуществлять электронную регистрацию еще по старой технологии, для таких заказов форма бланка не изменится.

БЖД не собирается останавливаться на достигнутом, в планах — расширить сервис приобретения билетов в сообщении с европейскими странами.

Вверх